Месяц дизайна iSaloni 2024. Специальные условия на 15 фабрик
30.01.2022

Аксессуары, картины, матрасы и текстиль под брендом Neopolis Casa

Компания Neopolis Casa представляет собственные коллекции аксессуаров, картин, матрасов и текстиля. Полагаясь на более чем 16 летний опыт в продаже мебели, а также изучив десятки производств, мы остановили свой выбор на нескольких современно оснащенных отечественных и зарубежных заводах, на которых было организовано производство товаров для интерьера под брендом Neopolis Casa.
 
АКСЕССУАРЫ NEOPOLIS CASA
Все новинки изготовлены в партнерстве с немецким производителем товаров для интерьера с более чем 50-летней историей. Производство: Азия.

Перейти в каталог аксессуаров Neopolis Casa →
 
 
КАРТИНЫ NEOPOLIS CASA
Полотна изготовлены на производстве известной компании Bubola e Naibo в Юго-Восточной Азии, где по итальянским дизайнам вручную производятся постеры и основы для картин. Материалы: золотая и серебряная фольга, цветные лаки и красители на натуральной основе, массив дерева.

Перейти в каталог картин Neopolis Casa →
 
 
МАТРАСЫ NEOPOLIS CASA
Произведены на современно оснащенном российском заводе по изготовлению матрасов. Линейка создана при участии экспертов в области здорового сна. Сочетание двух факторов – российского производства и использования импортных материалов – позволяет предлагать нашим клиентам продукт высокого качества по умеренной цене.

Перейти в каталог матрасов Neopolis Casa →
 

ТЕКСТИЛЬ NEOPOLIS CASA
Все комплекты изготовлены по особому дизайну специально для нашей компании. В коллекции представлены комплекты, в состав которых входят покрывала, саше, подушки двух видов и валики. Несколько комплектов декорированы элегантной стежкой. Материалы: высококачественные искусственный шелк и полиэстер производства Европы и Китая, износостойкий холофайбер.

Перейти в каталог текстиля Neopolis Casa →