Месяц дизайна iSaloni 2024. Специальные условия на 15 фабрик
16.03.2021

Презентация новой коллекции мебели для спальни от Hurtado (Испания)

С 19 по 21 марта в салоне Neopolis Casa в РИГАМОЛЛ пройдет презентация новой коллекции мебели для спальни от испанской фабрики Hurtado. В эти дни дизайнеры-консультанты расскажут посетителям салона о главных достоинствах новинок, а также о своем видении дизайнерского интерьера от Hurtado.

На подиуме будут представлены новые модели кровати, прикроватных тумбочек, туалетного столика и пуфика – и все это в оригинальной цветовой вариации! У всех присутствующих будет возможность пообщаться друг с другом и ознакомиться с представленными образцами мебели.

О компании Hurtado
Hurtado – крупная испанская мебельная фабрика, представленная салонами официальных дилеров в 50 странах мира. Первый магазин открылся в Валенсии в 1940 году. Сегодня компанией управляет уже третье поколение руководителей. Hurtado объединяет 75-летние традиции с постоянной разработкой новых товаров и развитием производства. В компании (как в штаб-квартире, так и на фабриках) используются новейшие технологии и оборудование, а также ведется постоянный контроль качества.

Вся мебель Hurtado в каталоге Neopolis Casa →