Месяц дизайна iSaloni 2024. Специальные условия на 15 фабрик
18.12.2020

Открытие салона мягкой мебели Furninova в ТЦ Mobel Expo

Приглашаем всех ценителей качественной мягкой мебели из Европы посетить наш новый салон бренда Furninova (Швеция), который на днях начал свою работу в мебельном торговом центре Mobel Expo. Новая площадка с продукцией шведской фабрики была открыта в тесной коллаборации с компанией Neopolis Casa, являющейся официальным представителем Furninova на территории России.

В Mobel Expo на площади более 200 м2 появилась новая экспозиция диванов, кресел и другой мягкой мебели, способная привлечь внимание как частных клиентов, так и профессионалов – архитекторов, дизайнеров и декораторов. В выставочном зале салона Furninova можно в неформальной и расслабленной обстановке комфортно провести время, детально изучить и протестировать понравившиеся модели диванов, обсудить рабочие моменты, и не спеша обдумать будущие покупки.

Furninova – это крупнейший шведский производитель мягкой мебели в современном скандинавском стиле: диванов, кресел, пуфиков, а также кроватей и стульев. Производство товаров фабрики налажено на территории другой страны Евросоюза – Польши.

Для разработки дизайна мебели Furninova активно привлекает ведущих скандинавских дизайнеров. Философия бренда – создание мебели, которая сочетает в себе комфорт, авторский дизайн и использование экологически чистых материалов. Основное внимание Furninova концентрирует на создании модульных диванов (в рамках одного дивана можно сочетать различные ткани), диванов с раскладным механизмом и диванов со съемными чехлами.

Будем рады видеть вас в нашем салоне Furninova по адресу:
Нахимовский проспект, д. 24, вход №3, павильоны П-10,17
С 10:00 до 21:00 (понедельник-суббота), с 10:00 до 20:00 (воскресенье)
+7 (495) 182 31 31

Перейти к каталогу мебели Furninova →