Месяц дизайна iSaloni 2024. Специальные условия на 15 фабрик
29.04.2020

Испанская уличная мебель Skyline Design – уже в Москве

Долгожданное лето не за горами, и большинство из нас в этом году проведут его за городом, на дачах, на природе. И, чтобы приусадебный участок был не только красивым, но еще и уютным, важно организовать комфортную зону отдыха и выбрать для нее подходящую уличную мебель.

Рекомендуем обратить ваше внимание на садовую и уличную мебель от испанской фабрики Skyline Design. Бренд Skyline Design – это элегантная мебель из искусственного ротанга, с лаконичным и современным дизайном. Такая мебель идеально подходит для террасы, сада или зоны у бассейна. Вся продукция выполнена из экологичных материалов производства США и Германии, стойких к воздействию окружающей среды.

И самое главное – почти вся мебель Skyline Design из нашего каталога уже сейчас находится на складе в Москве. Это значит, что вы можете приобрести эту мебель из наличия, без томительного ожидания, с возможностью доставки в течение всего нескольких дней! Подробности уточняйте у наших менеджеров любым удобным для вас способом: по телефону, email или через онлайн-чат на нашем сайте.

Смотреть всю испанскую уличную мебель Skyline Design