В марте до -15% на мебель 20+ итальянских фабрик
27.03.2020

Как мы работаем с 28 марта по 31 мая

Хотим рассказать вам о том, как мы будем работать в течение апреля и мая.

Выполняем распоряжение Мэра Москвы
С 28 марта по 31 мая наши салоны в Москве будут недоступны для посещения (в соответствии с указом столичного градоначальника). Это временная мера, которая не отразится на качестве нашей работы с клиентами, которую мы будем выполнять дистанционно.

Оформляем и доставляем заказы каждый день
Все эти дни мы продолжаем работать и консультировать наших клиентов по телефонам, email и через онлайн-чат на сайте, оформляем и доставляем старые и новые заказы, а также собираем доставленную мебель.

Принимаем оплату банковскими картами онлайн
Заказы, сделанные в нашей компании, могут быть с легкостью оплачены банковской картой любого банка РФ. Только не забудьте сообщить менеджеру о своем желании произвести онлайн оплату.

Работаем удобно и безопасно
Онлайн, из дома, в несколько кликов – именно так вы можете выбирать понравившуюся мебель на нашем сайте и делать заказы. Мы продолжим работать и консультировать вас любым доступным способом.

Доставка купленной мебели будет происходить максимально безопасно: мы контролируем самочувствие всех наших сотрудников в течение всего дня. Сотрудники службы доставки и сборки ответственно подходят к личной гигиене, используя одноразовые медицинские маски и средства для очистки рук (санитайзеры).

Знаем, что делаем
За 15 лет работы на рынке мы были и остаемся одной из самых ответственных компаний, работающих с европейской мебелью, с большим количеством элитной мебели в наличии, полным циклом сервисного обслуживания клиентов и хорошо выстроенными процессами работы. Это значит, что в любой ситуации вы получите надежное обслуживание, грамотные консультации и качественный товар.

Следите за последними новостями на сайте и в наших социальных сетях Instagram и Facebook.

Оставайтесь дома и будьте здоровы!

Оставайтесь с Neopolis Casa!