Месяц дизайна iSaloni 2024. Специальные условия на 15 фабрик
25.03.2020

Более 2000 предметов мебели и аксессуаров в наличии

Не желаете тратить время на заказ и ожидание качественной мебели из Европы? Тогда воспользуйтесь отличной возможностью приобрести такую мебель из наличия в нашей компании.

Мы тесно сотрудничаем с известными европейскими мебельными фабриками, поэтому предлагаем нашим уважаемым покупателям актуальные и востребованные на рынке мебели высокого класса модели.

Уже сейчас на нашем складе находятся более 2000 моделей элитной мебели и аксессуаров из Италии, Испании, Португалии и Нидерландов, максимально сочетающих в себе удобство, красоту и практичность. В ассортименте большой выбор мебели для спален, гостиных и столовых: роскошные кровати, элегантные прикроватные тумбы, диваны и пуфы базовых и ярких расцветок, несколько обеденных и письменных столов, консолей и кофейных столиков, которые вмиг оживляют любой интерьер.

И обратите внимание – вам не нужно вносить предоплату и ожидать понравившуюся модель несколько недель. Мы оперативно примем ваш заказ, максимально бережно его упакуем и проконтролируем процесс доставки до вашего дома. Тем самым между покупкой мебели у нас и её появлением в вашем доме пройдёт всего несколько дней!