Месяц дизайна iSaloni 2024. Специальные условия на 15 фабрик
26.12.2018

Новинка! Бренд интерьерных ароматов Culti Milano

В нашем ассортименте появилась продукция бренда интерьерных ароматов Culti Milano.
 
Culti Milano - всемирно известный бренд, чья продукция представлена в лучших универмагах Лондона, Берлина, Парижа, Рима и многих других мировых столиц. Неповторимый стиль Culti можно увидеть в собственных бутиках бренда в Милане, Неаполе, Бари.
 
Компания была создана в Милане в 1990 году по инициативе её креативного директора Алессандро Аграти.  Именно ему принадлежит идея создания диффузора с ротанговыми палочками, что явилось настоящим открытием в индустрии ароматизации помещений.
 
Culti Milano – эталон в мире интерьерных ароматов, это парфюмы для дома класса люкс. Высококачественные, стойкие ароматы создаются лучшими итальянскими и французскими парфюмерами, работающие над всемирно известными eau de toilette класса люкс лучших модных домов Франции и Италии. Продукция производятся только и исключительно в Италии и являются 100% товаром Made in Italy.
 
Culti Milano исповедует философию использования натуральных компонентов. Уникальная комбинация натуральных ингредиентов и искусственно созданных молекул создают потрясающие парфюмерные композиции.
 
Culti Milano скоро в наличии в наших салонах!