В марте до -15% на мебель 20+ итальянских фабрик
16.11.2018

Внимание конкурс! В рамках форума «Student Design Fest 2018»

Напоминаем вам, что 18 ноября в Москве пройдет форум молодых дизайнеров «Student Design Fest 2018», в котором примет участие компания Neopolis Casa.
 
В рамках форума мы объявляем конкурс в нашем Инстаграм. Для участия в конкурсе, вам необходимо сделать фотографию на нашем стенде на форуме «Student Design Fest 2018» и разместить ее в своем Инстаграм с указанием хештегов #neopoliscasa и #интерьеры.
 
Срок проведения акции 18-21 ноября. Подведение итогов состоится 22 ноября, по результатам которого в случайном порядке будет определено 3 призовых места. Победители получат ценные призы от Neopolis Casa.
 
Приходите к нам на стенд:
18 ноября, 11:00-16:30
ЦКИ «Меридиан», Профсоюзная ул., д. 61

Пройдите предварительную регистрацию по ссылке.
Посещение форума бесплатно!
 
Напоминаем:
Второй Форум молодых дизайнеров «Student Design Fest 2018» — это масштабное мероприятие с участием известных дизайнеров интерьеров и промышленных дизайнеров, опытных поставщиков и работодателей, ВУЗов и дизайн-школ и всех, кто имеет отношение к миру дизайна или только планирует к нему приобщиться. «Student Design Fest 2018» — это лекции и мастер-классы, семинары и воркшопы, консультации профессионалов и презентации, нетворкинг и дружеское общение.