Месяц дизайна iSaloni 2024. Специальные условия на 15 фабрик
03.10.2018

«Итальянские традиции» в МТК «Гранд»

5 октября в крупнейшем мебельном центре Европы откроется выставка-продажа мебели и предметов интерьера премиальных брендов, выполненных в лучших итальянских традициях.

Более ста мебельных фабрик мира, работающих по старинным технологиям итальянских мастеров, представят на своих флагманских подиумах новые коллекции. Только в течение десяти дней на выставке-продаже в МТК «Гранд» будут действовать специальные условия на покупку эксклюзивных моделей премиальных брендов.

В выставке в том числе примут участие фабрики из нашего ассортимента.

В программе Фестиваля не только широкий выбор мебели, предметов интерьера и аксессуаров, но и знакомство с известными архитекторами, дизайнерами и производителями, а также профессиональная программа с участием ведущих игроков мебельного рынка. Посетителей ждёт развлекательная программа, дегустация вин и блюд итальянской кухни. На Фестивале будет работать фудмаркет натуральных продуктов и деликатесов. А в заключительный день грандиозного итальянского марафона среди покупателей состоится розыгрыш сертификата на 500 тысяч рублей, который они смогут использовать для дальнейших покупок в МТК «Гранд».

Ждём вас с 5 по 14 октября в МТК “Гранд” по адресу: МО, Химки, ул. Бутаково, д. 4 (100 метров от МКАД), ГРАНД-2; 3 этаж - подиумы 21/1, 23/2 и 18/2