Месяц дизайна iSaloni 2024. Специальные условия на 15 фабрик
13.04.2017

Новинка каталога - фабрика Mobilsedia 2000

Сообщаем вам, что в нашем каталоге появилась новинка - итальянская мебельная фабрика Mobilsedia 2000. Фабрика образовалась в 2001 году и начала свою деятельность с исполнения небольших заказов избранных клиентов. Компания активно развивалась и быстро превратилась в востребованного производителя мебели в классическом стиле: диванов, кресел, стульев, обеденных столов и т.д.
Продукция Mobilsedia 2000 выполнена из массива и корневища ореха. Орех выбран не случайно, именно он считается наиболее надежной, долговечной и изящной древесиной. Для декорирования своих творений фабрика использует красивую ажурную резьбу в барочном стиле, а также более лаконичную рельефную резьбу в стиле Людовика XVI. Применяются такие технологии, как: инкрустации шпоном, покрытие предметов интерьера золотой и серебряной фольгой, использование различных лаков и пр.
Продукция Mobilsedia 2000 славится своим высочайшим качеством и привлекательным внешним видом, который по достоинству оценили как в самой Италии, так и во всем мире.