Месяц дизайна iSaloni 2024. Специальные условия на 15 фабрик
13.05.2016

Снижение цен на 20% на фабрику Tosato!

Спешим Вам сообщить, что мы снизили цены на 20% на продукцию популярной итальянской фабрики Tosato.

Фабрика Tosato – это:

Верность традициям 
На фабрике активно применяется ручное производство, которое так ценится в наше время. Владелец фабрики говорит: «Мы хотим сберечь наследие мастеров, сохранить не только традиции, но и чувственность, страстность, энергетику мебели, сделанной вручную».

Творческий подход
При фабрике открыты творческие лаборатории и проектные бюро, которые анализируют потребности клиентов и воплощают в актуальных моделях мебели уникальный художественный стиль фабрики. Продукция часто декорируется деревянными мозаиками из каштана, самшита, оливы, клена.

Натуральные материалы
При изготовлении мебели Tosato используются такие материалы, как: массивы ореха, вишни, шпоны ореха, шлифованное стекло, золотое и серебрянное фольгирование и пр. Tosato неизменно соблюдает экологические стандарты производства, за что удостоена сертификации UNI EN ISO 14001.

Гарантия качества и подлинности
На продукцию фабрики предоставляется гарантия 12 лет. Каждый предмет мебели занесен в базу данных компании и имеет свой идентификационный код, благодаря которому можно определить дату изготовления и все тонкости процесса. На всех изделиях Tosato выжигается марка и крепится латунная табличка “Tosato - Made in Italy” как гарантия качества и подлинности.

Приглашаем Вас познакомиться с продукцией фабрики Tosato  в нашем каталоге: