В марте до -15% на мебель 20+ итальянских фабрик
03.12.2015

Новинка каталога - фабрика Joype

Представляем Вашему вниманию испанскую фабрику Joype, специализирующуюся на производстве детской мебели в современном стиле.

Фабрика расположена в городе Екла региона Мурсия, Испания. Ее история – это история непрерывного роста и развития. Основанная как ремесленная мастерская на площади 60м2, фабрика  за годы плодотворной работы существенно выросла и стала занимать площадь более 20000м2. С момента своего открытия, Joype преследовала основную цель - достижение высокого качества продукции. Поэтому особое внимание руководство фабрики уделяло требованиям клиентов  и последним достижения в области производства мебели. Это позволило фабрике идти в ногу с  непрерывным технологическим прогрессом.

Успех Joype также связан с высоким профессионализмом сотрудников, работающих на фабрике. Компания располагает собственным дизайнерским, техническим, экспертным отделами, что позволяет предоставлять высокий уровень сервиса для клиентов. Производство мебели на каждом этапе проходит строгий контроль качества. Joype располагает сертификатом качества AIDIMA, который подтверждает выполнение требований нормативов UNE в отношении мебели для дома. А также сертификатом качества ISO 9001/2.

В производстве используются такие материалы как: меламин, высококачественный МДФ высокой плотности и пр. Все лаки и краски, используемые фабрикой, безопасны и не токсичны.

Познакомьтесь с продукцией фабрики Joype в нашем каталоге.