Месяц дизайна iSaloni 2024. Специальные условия на 15 фабрик
06.08.2014

Новая фабрика Tosato в салоне Neopolis Casa в МТК «ГРАНД»

Уважаемые дамы и господа!

 

Спешим сообщить Вам, что в нашем салоне в МТК «ГРАНД», произошла смена экспозиции.

 

Приглашаем Вас посетить обновленный подиум и полюбоваться композициями от различных европейских фабрик, в том числе спальней в стиле неоклассика из коллекции Desideri итальянской фабрики Tosato - новинки нашего ассортимента!


Коллекция Desideri была создана в 2013 году и дополнена в 2014. При ее производстве применяется только массив: тюльпановое дерево, массив тополя, массив бука. Коллекция Desideri дополнена доводчиками и направляющими Blumotion.


Своей главной задачей представители фабрики Tosato видят сохранение старинных мануфактурных мебельных техник, верность традициям производства. Именно поэтому, на фабрике активно применяется ручное производство, которое так ценится в наше время. При всем при этом, Tosato регулярно инвестирует в технологические инновации. При изготовлении мебели Tosato используются такие материалы, как: массивы ореха, вишни, липы, тополя, шпоны ореха, бразильского дуба. Продукция часто декорируется деревянными мозаиками из каштана, самшита, оливы, клена. Используется отделка из шлифованного стекла, латунная фурнитура, золотое и серебряное фольгирование, которое наносится вручную. Дерево, до начала работы с ним, предварительно выдерживается в течение полутора лет, затем высушивается и подготавливается к обработке специальным образом.


Каждый предмет мебели Tosato занесен в базу данных компании и имеет свой идентификационный код, благодаря которому можно определить дату изготовления и все тонкости процесса, которые служат для создания уникальной продукции. На всех изделиях Tosato выжигается марка и крепится латунная табличка “Tosato - Made in Italy” как гарантия качества и подлинности.

 

Приглашаем Вас посетить наш обновленный подиум по адресу:

МО, Химки, 100 метров от МКАД, ГРАНД-2, 3 этаж, подиум 6/2

Тел.: +7(495) 780 33 33, доб. 4374

grand@neopoliscasa.ru

 

Приходите! Мы Вас ждем!