В марте до -15% на мебель 20+ итальянских фабрик
23.04.2014

Фабрика Amboan на прошедшей в Милане выставке iSaloni 2014

С 8 по 13 апреля 2014 года в Милане прошла самая масштабная выставка мебельной индустрии - Salone Internazionale Del Mobile 2014 (iSaloni 2014).


На данной выставке свою продукцию выставляла испанская фабрика Amboan.


Мебель Amboan нельзя назвать иначе чем «роскошная»! Дорогие отделки, ткани и декоративные элементы выгодно выделяют продукцию фабрики среди аналогов.


На выставке iSaloni 2014 в Милане фабрика Amboan представила свою новую коллекцию под названием Trazo.




Trazo – это великолепная лаконичная коллекция, выполненная в стиле ар деко. Она изобилует дорогими элементами, которые подчеркивают солидность фабрики. В производстве коллекции Trazo активно используется натуральная итальянская кожа, ей могут быть декорированы не только фасады мебели, но и ее внутренние стенки. Также кожу можно использовать в обивке стульев.


Продукция из коллекции Trazo обзавелась новой базой с ногами, сделанными из стали и латуни. Фасады могут быть выполнены в отделках из коллекции Event (шпон эбенового дерева, шпон дерева сикоморе), а также в совершенно новой отделке – шпон клена, дымчатого светлого цвета. Металлические элементы в коллекции Trazo могут быть выполнены в трех видах: латунь (или золото), матовая сталь или полированная сталь. В производстве используются направляющие Hettich, подсветка Led.