Месяц дизайна iSaloni 2024. Специальные условия на 15 фабрик
21.03.2014

Новинка каталога! Фабрика Colonial Club Valencia!

Уважаемые дамы и господа!


Сообщаем Вам, что в нашем каталоге появились яркие новинки в стиле ар деко! Это оригинальные коллекции от испанской фабрики Colonial Club Valencia.


Фабрика Colonial Club Valencia была основана в 1988 году. Она специализируется на создании роскошной корпусной и мягкой мебели. В своем производстве компания использует только высококачественные экологически чистые материалы, такие как: МДФ, массив дерева (кедр, бук и другие породы). Кроме того, фабрика активно использует натуральную кожу при изготовлении отдельных предметов интерьера. Многие изделия украшаются элементами, изготавливаемыми из полированной стали и никелированного алюминия.


Продукция Colonial Club Valencia отличается оригинальностью исполнения. Многие предметы интерьера выглядят весьма экзотично за счет асимметрии, необычных геометрических узоров, фактур и цветовых решений. Талантливые дизайнеры фабрики трудятся над созданием каждого отдельного элемента, делая мебель Colonial Club абсолютно неповторимой. Это позволяет продукции компании претендовать на то, чтобы украшать самые шикарные частные дома и гостиницы.


Заготовки мебели Colonial Club производятся в Португалии, а окончательная отделка осуществляется в Испании. Фабрика изготавливает любые нестандарты, в любых отделках. Производит различные предметы мебели по индивидуальным чертежам клиента, также работает под проекты.


Познакомиться с продукцией фабрики Вы можете в каталоге Colonial Club на нашем сайте.