В марте до -15% на мебель 20+ итальянских фабрик
29.09.2014

Фабрика AM Classic в нашем каталоге!

Сообщаем Вам, что наш ассортимент пополнился коллекциями мебели от португальского производителя AM Classic!


AM Classic – это фабрика, которая с 1962 года производит высококлассную мебель в классическом стиле. Компания была основана в Португалии в самом сердце мебельного производства страны – Фразао Пасуш де Феррейра. Это всегда было семейное производство, которое на сегодняшний день принадлежит четырем братьям. Среди ассортимента фабрики можно встретить мебель для спален, столовых, а также другую продукцию.


Компания существует на рынке более 50 лет и в начале своего существования носила название Армандо Феррейра да Силва. В 2011 году был произведен ребрендинг, после которого фабрика получила свое нынешнее название - AM Classic. Компания активно развивается и охватывает рынки все новых и новых стран.


В своем производстве AM Classic использует только самое лучшее сырье, которое с надлежащими знаниями и опытом обрабатывается и руками мастеров превращается в настоящие произведения искусства. При создании мебели используется ручной труд.


На сегодняшний день AM Classic - это современное предприятие, насчитывающее более 12000 м2 площади промышленных зданий, офисных и складских помещений. Более 80% своей продукции компания экспортирует в другие страны. Мебель AM Classic можно встретить в крупнейших мировых столицах: Мадриде, Париже, Нью-Йорке, Москве, Сеуле, Риме, Сан-Паулу, Стамбуле.


Познакомиться с продукцией фабрике Вы можете на нашем сайте в каталоге AM Classic.