В марте до -15% на мебель 20+ итальянских фабрик
26.04.2012

Новинка каталога! Фабрика Piermaria!

Уважаемые дамы и господа!


Представляем Вашему вниманию новинку нашего каталога - итальянскую фабрику Piermaria!


Фабрика Piermaria была основана в 1983 года в маленьком итальянском городке Монтелаббате. На протяжении многих лет фабрика успешно развивала свое мастерство и постепенно поднялась на самый высокий уровень, заняв место одного из ведущих итальянских производителей мебели для дома. Компания выпускает тумбы, комоды, зеркала, стулья, столы, аксессуары, светильники, но основное направление деятельности - производство кроватей и мягкой мебели. В своем производстве фабрика использует высококачественные материалы: дерево, металл, хрусталь, кожа, ткани.


Сегодня изделия фабрики Piermaria достойно реализуют дизайн-проекты интерьеров квартир, загородных домов, коттеджей, гостиниц, ресторанов и общественных организаций.


Фабрика работает в различных стилистических направлениях, таких как: ар деко, классика, прованс, модерн, кантри, современный стиль. Наша компания представляет Вашему вниманию две коллекции: Graffiti и Young.


Очень привлекательна коллекция детской мебели Piermaria Young. Это милая, теплая, уютная, богатая множеством дополняющих друг друга элементов, мебель, выполненная, в основном, в спокойном классическом стиле, тяготеющая к «провансу» и «кантри». Также есть варианты создания интерьеров для подростков и студентов в современном стиле. В этой коллекции можно встретить яркие ткани с разнообразными рисунками, оригинальные отделки и стильные, повторяющие тему текстильного декора, коллекции обоев.


Кроме того, что мебель от фабрики Piermaria очень привлекательна внешне, она еще и производится с гарантированным качеством материалов, а также обладает очень демократичным уровнем цен.


Познакомьтесь также с интерьерами от фабрики Piermaria