Месяц дизайна iSaloni 2024. Специальные условия на 15 фабрик
25.04.2012

В Милане завершилась выставка Salone Internazionale del Mobile 2012

Уважаемые дамы и господа!


Представители нашей компании побывали на выставке Salone Internazionale del Mobile 2012, которая прошла в Милане с 17 по 22 апреля!


Это крупнейшая и самая значимая международная мебельная выставка, на которой представлено более 2500 ведущих брендов – производителей мебели, сантехники, осветительных приборов, аксессуаров и пр. В этом году выставку посетило более 300 тысяч человек из Италии и других стран.


Целый ряд фабрик, с которыми сотрудничает NeopolisCasa, были представлены на данной выставке. Стоит отметить их уникальные новинки.


Так, испанская фабрика La Ebanisteria на своем стенде представила мебель в ярких и запоминающихся отделках Арлекино и Капитоне из коллекции Quantum, а также совсем новые модели кроватей, которые в скором времени появятся в нашем каталоге.


Итальянская фабрика по производству мягкой мебели Keoma выставила диваны и кресла в модном в этом сезоне синем цвете. Целый ряд моделей фабрика усовершенствовала, превратив их из диванов в комфортабельные диван-кровати. Кроме того, широкой публике были представлены новые экологически чистые, гипоаллергенные матрасы на основе алоэ.


Фабрика GiorgioCasa удивила посетителей своего стенда обновленной коллекцией Serena, которая стала еще более изысканной и привлекающей внимание. Стенд был оригинально оформлен декоративными панелями из коллекции фабрики.


Производитель детской мебели, итальянская фабрика Pellegatta, поделилась с гостями своим нововведением – уникальным подъемным механизмом детских кроваток, который делает их использование еще более удобным.


Итальянская фабрика по производству осветительных приборов EuroLampArt представила на своем стенде ряд новинок, в том числе оригинальную люстру, которая состоит как будто из множества бокалов под шампанское.



Все новинки фабрик в скором времени появятся в нашем КАТАЛОГЕ.

Следите за новостями!