В марте до -15% на мебель 20+ итальянских фабрик
17.01.2012

Новая световая фабрика EuroLampArt!

Уважаемые дамы и господа!
 
   Мы рада Вам представить новинку нашего каталога - итальянскую световую фабрику EuroLampArt!
 
   Компания EuroLampArt была основана во Флоренции в 1975 году. Уже более 30 лет фабрика создает уникальные светильники, которые произведены вручную из высококачественного кованого железа.

   Основателем EuroLampArt стал Mario Scelfo, который начал свой профессиональный путь в возрасте 12 лет, когда обучался в мастерских Сан-Фредиано и Санто-Спирито. После того, как Mario получил уникальный опыт работы в области искусства кованого железа, он решил организовать компанию, которая будет изготавливать люстры, светильники и другие предметы из кованого железа с соблюдением всех традиций производства. Огромное значение Mario придавал и придает дизайну свой продукции, а также деталям, которые и создают неповторимый образ светильников.

   EuroLampArt – это семейная компании, где все члены семьи участвуют в ее развитии. За годы работы фабрика выросла, при этом оставаясь верной традициям. EuroLampArt производит оригинальные светильники как для внутреннего, итальянского, рынка, так и для других стран, таких как США, Япония, Арабских Эмиратов, Канады, России, СНГ и на территории Европы. Фабрика частенько предоставляет свою продукцию для оформления гостиниц, ресторанов, а также различных религиозных центров. Участвует в международных выставках по всему миру.

   EuroLampArt – это полностью ручное производство. Именно поэтому одинаковые модели не всегда могут совпадать по цвету и форме. Это лишь акцентирует внимание на индивидуальности и эксклюзивности продукции фабрики. В светильниках присутствует сочетание таких материалов как, кованый металл, хрусталь, муранской стекло. Кроме того, в покрытии деталей EuroLampArt использует фольгированное золото и серебро, а также высококачественные лаковые покрытия.