В марте до -15% на мебель 20+ итальянских фабрик
17.11.2011

Новинка каталога! Испанская фабрика Llass!

   Уважаемые дамы и господа!
 
   Представляем Вашему вниманию высококачественную испанскую фабрику LLASS!
 
   Испанская фабрика LLASS была основана в 1986 году командой профессионалов, имеющих за своими плечами богатый опыт работы в мебельной индустрии.
Компания специализируется на создании современной мебели в изысканном стиле ар деко. Модели фабрики отличаются своими оригинальными отделками, которые придутся по вкусу даже самым взыскательным клиентам.
 
   Фабрика LLASS реализует свою продукцию как на национальном, испанском, рынке, так и на международной арене. Кроме того, компания активно сотрудничает с дизайнерами по всему миру. Мебелью фабрики LLASS были обставлены такие гостиницы как: Hotel Le Club de Cavaliere (Франция), Hotel Montiboli (Испания). LLASS адаптировала дизайн своей мебели для обстановки этих гостиниц, при этом сохраняя высочайшее качество продукции и внимательное отношение к потребностям заказчика.
 
   Компания LLASS главную свою задачу видит в том, чтобы максимально удовлетворить потребности клиента по созданию удобного, стильного интерьера, который будет улучшать качество жизни потребителей и создавать неповторимую атмосферу в доме.
 
   Воспользуйтесь нашим КАТАЛОГОМ для знакомства с продукцией фабрики!