Месяц дизайна iSaloni 2024. Специальные условия на 15 фабрик
15.09.2011

Новинка каталога! Световая фабрика Kuatre!

Уважаемые дамы и господа!
 
   Сообщаем Вам, что теперь наша компания сотрудничает с испанской фабрикой Kuatre, специализирующейся на свете.
 
   Испанская компания Kuatre была основана в 1968 году. Она начинала свою историю с небольшого производства для внутреннего рынка, основанного на ручной работе. Это было отличной базой для дальнейшей деятельности.
 
   По прошествии времени фабрикой были добавлены другие материалы, для создания моделей из бронзы, мрамора, древесной смолы, латуни. Они были добавлены с тем, чтобы получить специфическую продукцию в соответствии с последними тенденциями международных рынков. Продукция создавалась с учетом многолетнего опыта работы, внимание уделялось каждой отдельной детали.
 
   За последние годы компанией Kuatre был разработан широкий спектр декоративных элементов, отличающихся высочайшим качеством материалов и отменным дизайном. Продукция выполнена в утонченных стилях нео-классика и ар деко. Изысканные отделки придутся по вкусу даже самым взыскательным клиентам.
 
   Большое внимание фабрика Kuatre уделяет детальной проработке дизайна продукции. Все начинается с создания эскиза высококлассными специалистами компании, затем подбираются лучшие материалы и создается дизайнерский продукт, который с уверенностью можно назвать продуктом высокой моды.
 
   Мнение клиентов крайне важно для компании Kuatre. Именно поэтому многие модели фабрики сделаны на основе тех комментариев и идей, которые поступили от клиентов.
Фабрика Kuatre значительно увеличила свое присутствие на международном рынке. На сегодняшний день компания экспортирует свою продукцию в более чем 40 стран по всему миру.
 
   Сотрудники компании Kuatre регулярно путешествуют по миру, посещают своих клиентов с целью узнать последние тенденции и потребности рынка. Кроме того, фабрика представляет свои новинки на различных международных выставках.
Продукция фабрики Kuatre является наилучшим выбором благодаря своему качеству, цене и неповторимому дизайну.
 
   Воспользуйтесь нашим КАТАЛОГОМ для знакомства с продукцией фабрики Kuatre.