Месяц дизайна iSaloni 2024. Специальные условия на 15 фабрик
24.02.2011

Представляем Вам итальянскую фабрику Keoma!

   Представляем Вашему вниманию новинку нашего каталога – итальянскую фабрику по производству мягкой мебели Keoma. Фирма была открыта в 1984 году и видела своей главной целью производство диванов высокого качества.

   Мягкая мебель данной фабрики имеет детально проработанный неповторимый дизайн, безупречное техническое воплощение, а также высококлассные материалы для основы и обивки. Компания внимательно следит за эволюцией моды и вкусов, поэтому каждый созданный ими диван соответсвует высоким стандартам качества и удобства.

   Именно поэтому руководство фирмы, еще в самом начале существования фабрики, приняло решение отказаться от экономной, стандартной линии массового производства и быстрого сбыта, а сконцентрироваться на создании эксклюзивных, единичных моделей полностью ручной работы. Таким образом, компания гарантирует высокий стандарт производства и безупречность каждого продукта.

   Кроме того, Keoma в своей продукции использует новую усовершенствованную технологию Super Soft System, которая отражается в мягкости и легкости пуха, а также гибкости пружин. Это позволяет обеспечить еще больший комфорт и долговечность сидений. Подушки же, созданные на основе этой технологии, выполнены из устойчивой прошитой ткани, которая способствует равномерному распределению пуха. Все пружины продукции Keoma сделаны из стали, что делает диваны мягкими и долговечными.

   На данный момент, фабрика выпускает мебель двух стилистических направлениях: классическом, выдержанном в традициях (коллекция CLASSIC), и современном (коллекция NAVIGARE).