Месяц дизайна iSaloni 2024. Специальные условия на 15 фабрик
07.11.2007

Мебель в стиле Ар Деко - в Москве!

Ар Деко

 
 
 
 
Aр Деко - это последний из великих стилей. Получив свое рождение в США в начале прошлого века, Ар Деко стал символом роскоши индустриальной эпохи. В наши дни он снова становится популярным и обретает второе дыхание в работах известных мировых дизайнеров.

 

Bремя Ар Деко - эпоха коротких женских стрижек, туфель без каблука, экстравагантных костюмов, влюбленности в автомобили и аэропланы, экзотические вещи, акульи шкуры, невиданные породы деревьев, танцев под джаз, самых красивых небоскребов и рождения индустрии “люкс”.

 

Aр Деко является, пожалуй, самым современным из классических стилей. Он интересен тем, что обладает колоссальным потенциалом развития.

 

Cоздавая новые модели, дизайнеры компании Varano ориентируются на новое прочтение великого стиля, а не на его традиционные вариации 30-х годов XX века. Благодаря этому, интерьеры Varano как нельзя более соответствуют духу Нового Тысячелетия.
 
 

Ассортимент мебели в стиле Ар Деко можно будет увидеть в новых коллекциях бренда Varano, достаточно перейти по этой ссылке