Месяц дизайна iSaloni 2024. Специальные условия на 15 фабрик
15.07.2022

Чем удивили мировые бренды? Новинки iSaloni 2022

В этом году в июне Милан утопал в ароматах цветов, встречая гостей. Жаркая, дождливая погода не стала помехой для того, чтобы посетить главное событие года в мире дизайна. Какие новинки представили мировые мебельные бренды на iSaloni 2022? Какие ценности транслируют они в своих коллекциях? Давайте посмотрим.

 

Tonin Casa: красота повсюду

Создатели новой коллекции Tonin Casa вдохновлялись самой природой: каплями росы, рассветами и закатами. Создавать не просто мебель, а предметы интерьера, позволяющие наполняться, черпать ресурс в окружающем пространстве. Все это - о философской концепции фабрики Tonin Casa. К эмоциям тоже можно прикоснуться - говорят нам создатели новой коллекции ведущего итальянского бренда.

Новая коллекция Tonin Casa на iSaloni 2022 в Милане

 

Hurtado: современная интерпретация классического стиля

Испанская фабрика Hurtado зарекомендовала себя как бренд высококачественной мебели, приверженный традициям и вниманию к деталям. Новые коллекции бренда, включающие в себя мебель для спальни и столовой, придают современное звучание классическому стилю.

Дизайн коллекций отличается геометричными формами и прямыми линиями, элегантностью и утонченностью. Для создания роскошного образа Hurtado использует изысканное сочетание материалов: мраморные столешницы, металлы, натуральный шпон и массив дерева.

Новинки испанской фабрики Hurtado

 

Keoma: роскошь природных оттенков

Ручное производство, являющееся результатом накопленного опыта, а также постоянное внедрение разработок и инноваций – вот в чем заключается суть коллекций фабрики Keoma.

Невероятные, роскошные диваны Keoma изготавливается с применением натуральных и возобновляемых материалов, что является безусловным трендом мебельного производства. Еще один тренд в коллекции бренда - отделки природных цветов: коричневого, травяного, бежевого, молочного.

Диваны Keoma - образец стиля и роскоши

 

Eichholtz: креатив без границ

Буйство красок, леопардовый принт, головокружительные формы - коллекция Eichholtz на iSaloni 2022 поражает воображение. Легендарный бренд прославляет креативность без ограничений, красочность, яркость жизни и оригинальность. Коллекция предназначена для элитных интерьеров с ноткой гламура и блистательного шика.

Новая коллекция бренда Eichholtz

 

ALF Dafre: природа вдохновляет

Итальянский бренд ALF Dafre умело сочетает материалы высочайшего качества, выразительный дизайн и особое внимание к деталям. Мебель этой фабрики воплощает современное пространство, где простота является синонимом стиля и качества.

Дизайнеры ALF Dafre вдохновились самой природой: мягкие формы, естественные цвета, натуральные материалы. Такое сочетание позволяет создавать уникальные интерьеры, в которых по-домашнему уютно.

Коллекция фабрики ALF Dafre

 

Giorgiocasa: элегантная зона комфорта

В новой коллекции Giorgiocasa нашли воплощение новейшие тенденции в мире мебели. Дизайнеры сделали акцент на открытое пространство современной гостиной и атмосферу минимализма и расслабления в спальне.

Giorgio Casa помогает создать зону комфорта с аутентичным и индивидуальным характером. Традиция воплощена в тщательном внимании к деталям, что всегда было отличительной чертой фабрики.

Новинки фабрики Giorgiocasa

 

Prianera: от традиций к современности

Итальянская фабрика Prianera представила на iSaloni 2022 диваны, кресла, пуфы и журнальные столики для оформления уютных зон. Уникальность мебели Prianera в том, что она может выступать как акцентом, так и базой в интерьере. В этом ей помогают необычные, округлые формы и натуральные оттенки. Дизайн продуман до мелочей, что позволяет получить высокий уровень комфорта, создать приятную обстановку.

Мебель фабрики Prianera на выставке в Милане

Мебель из новых коллекций фабрик-участниц iSaloni2022 вы можете приобрести в салонах Neopolis Casa из наличия и под заказ.