Месяц дизайна iSaloni 2024. Специальные условия на 15 фабрик
18.04.2014

Преимущества мебели для прихожей в современном стиле

Прихожая — нежилое помещение, не слишком большое, но играющее важную роль в жизни каждой семьи. Она первой встречает нас с порога, задавая настрой, она заботливо принимает одежду и обувь из наших рук, поэтому ее обустройству следует уделить повышенное внимание. Если вы являетесь поклонником технических новинок, на первый план выдвигаете комфорт и любите, чтобы в интерьере не было ничего лишнего, выбирайте современный стиль.

 

 

Мебель для прихожей в современном стиле удивит вас своими впечатляющими возможностями, поможет воплотить в реальность самые фантастические задумки.

 

 

Желаете космический дизайн? Проще простого! Вам нравится необычное сочетание цветов, скажем, желтого и фиолетового? Всегда пожалуйста! Вас пленяют нестандартные формы? Среди современных предметов меблировки вы найдете множество оригинальных вещиц.

 

 

При их производстве используются новейшие материалы и технологии, задействуются «умные» эргономичные конструкции, призванные улучшать быт человека.

 

Мебель для прихожей в современном стиле от фабрики Astor Mobili
 

К примеру, шкафы с выдвижными вешалками, благодаря которым вам не понадобится тянуться за верхней одеждой, а она сама будет выезжать вам навстречу; ящики, покидающие насиженные места от легкого прикосновения руки; поворотные зеркала, снабженные с тыльной стороны крючками для сумок и одежды, и прочие новинки мебельной индустрии.

 

В случае нехватки площади ситуацию спасет угловая и многофункциональная современная мебель — в прихожей она с пользой использует каждый свободный сантиметр.

 

Отличным решением также являются модульные системы. Они устроены таким образом, что их можно по-разному компоновать, покупая только те предметы гарнитура, которые подходят для вашей прихожей. Расставляются элементы системы так, как вам вздумается, а когда со временем обстановка надоест, вы сможете без труда поменять их местами, чтобы придать прихожей обновленный вид. Согласитесь, это очень удобно.

 

Насчет цветов в современном стиле все сугубо индивидуально, так что при покупке мебели в прихожую вам не придется придерживаться какой-то определенной цветовой гаммы. Так, можно сделать интерьер прихожей в современном стиле, как в ярких, так и в спокойных тонах, при этом использовать дерево или металл с пластиком (хотя последние преобладают, ведь современный стиль — дитя прогресса).

 

Мебель для прихожей в современном стиле от фабрики Astor Mobili