Месяц дизайна iSaloni 2024. Специальные условия на 15 фабрик
24.12.2013

Что стоит знать при создании интерьера домашнего кабинета

Кабинет — непременный атрибут респектабельного делового человека. В нем можно уединиться, чтобы поработать без постоянного вмешательства домочадцев или принять партнеров по бизнесу, демонстрируя серьезность и обстоятельность своей натуры (именно такое впечатление должен производить «правильный» кабинет).


Впрочем, вкусы у всех разные. Ведь творческие натуры никак не смогут творить в интерьере кабинета, обставленного строгой лаконичной мебелью. Именно поэтому существуют интерьеры домашнего кабинета, выполненные в самых разных стилях и формах. Есть солидные кабинеты с массивной, обитой кожей мебелью, выполненной из ценных пород древесины по оригинальным эскизам ведущих фабрик мира. В противовес им существуют домашние кабинеты более непринужденного дизайна, чья атмосфера буквально пронизана духом созидания. Классика или современные мотивы — выбирайте.


На фото представлены интерьеры домашних кабинетов от фабрик (слева направо): Amboan, Brevio Salotti, Giorgiocasa


В интерьерах кабинетов используются нейтральные цвета, максимально приближенные к природным, а конструкция мебели разрабатывается с учетом всех правил эргономики, чтобы вам было комфортно и работать, и отдыхать. Повышенное внимание уделяется планировке рабочей зоны.


Мебель для кабинета в нашем каталоге производится в соответствии с европейскими стандартами качества из самых лучших экологически чистых материалов. Поэтому она не только надежна, долговечна, но и полностью безопасна для здоровья человека. Вы можете купить как фабричные изделия, так и изготовленную вручную и поэтому более ценную мебель эксклюзивного дизайна.


На фото представлен интерьер домашнего кабинета от фабрики Fratelli Barri