В марте до -15% на мебель 20+ итальянских фабрик
19.12.2013

Почему Вам стоит выбрать круглый обеденный стол

По непонятной причине круглый обеденный стол обделен всеобщим вниманием — вся слава достается квадратным и прямоугольным столам. А между тем он привносит в помещение особый шарм, из какого бы материала он не был бы сделан. Так что если вы хотите, чтобы ваша кухня или гостиная были не такими, как у всех, впустите в свой дом стол с круглой столешницей!


Но не только в дизайне таится особое очарование круглых столов. Основное их достоинство в том, что все участники трапезы сидят друг другу лицом. Создается особая семейная атмосфера, располагающая к долгим задушевным посиделкам. Остается только выбрать материал, форму и цвет стола, чтобы он гармонично вписался в интерьер дома. Дерево, стекло или металл? Столешница на одной или четырех ножках? Простой минималистичный дизайн или круглый обеденный стол с диковинными украшениями? Белый, черный или цветной?


На фото обеденные круглые столы от фабрик (слева направо): Amboan, Fratelli Barri, Llass

С помощью салона Neopolis Casa вы удовлетворите любые ваши пожелания. В нашем каталоге собраны обеденные столы многочисленных стилей, доставленные с фабрик самых разных стран. Их качество подтверждено всеми необходимыми сертификатами.