Месяц дизайна iSaloni 2024. Специальные условия на 15 фабрик
18.12.2013

Особенности классического стиля в интерьере

Классические интерьеры всегда будут пользоваться популярностью, потому что веками проверено: классика никогда не стареет. В то же время для создания обстановки в классическом интерьере необходимо особенное оформление, детали которого меняются в зависимости от национальных особенностей той или иной страны. Как правило, классическая мебель изготавливается из натурального дерева или других дорогих материалов. Но интерьер — это не только мебель, но и соответствующие аксессуары: светильники, торшеры, люстры, бра, картины в дорогих позолоченных рамах, редкие книги.



На фото: классические интерьеры фабрики Giorgiocasa


Что представляет собой классический интерьер?


Почему все больше людей отдает свое предпочтение именно интерьеру в классическом стиле? Это связано с тем, что классические интерьеры гостиной всегда выглядят актуально, украшая собой любое помещение. Элитная классическая мебель станет идеальным решением эксклюзивного дизайнерского проекта. К тому же, интерьер, выдержанный в классическом стиле, — отличное подтверждение уникального чувства стиля, изысканного вкуса хозяев дома.


Классические интерьеры, как правило, оформляются в теплых тонах: золотисто-коричневых, терракотовых, кремовых. Изысканная мебель от Neopolis Casa — оптимальный вариант. Она характеризуется аккуратными, строгими, утонченными деталями. Высокие колонны или мраморные камины будут идеально дополнять классический интерьер комнаты, композиционный центр которой — мебель элитного класса. Вы можете быть уверены, что мебель от Neopolis Casa подарит вам по-настоящему уникальный и эксклюзивный интерьер.


Преимущества, которыми обладают классические интерьеры от Neopolis Casa:

- Высокое качество

- Изысканный дизайн

- Многообразие вариантов комплектации


На фото классические интерьеры фабрик (слева направо): Keoma, Brevio Salotti