Месяц дизайна iSaloni 2024. Специальные условия на 15 фабрик
18.11.2019

Шоу-рум Eichholtz в Крокус-Сити: 100+ эксклюзивных предметов мебели и аксессуаров

Шоу-рум Eichholtz, который всего несколько недель назад открылся в Центре дизайна Neopolis Casa в Крокус-Сити, сразу же стал точкой притяжения ценителей интерьерного декора и оригинальных предметов мебели.

В шоу-руме площадью более 100 кв. м. мы постарались создать комфортную атмосферу, располагающую к размеренному созерцанию и творческим экспериментам. Основной идеей стало создать место, где посетитель сможет почувствовать концепцию, заложенную в каждом предмете этого нидерландского бренда. Ее суть — возможность сочетать товары Eichholtz в бесконечном количестве стилей и направлений: элегантном ар-деко, легком провансе, минималистичном контемпорари, слегка вычурной неоклассике и многих других.

Приглашаем наших друзей, дизайнеров, архитекторов и просто неравнодушных к хорошему интерьерному декору посетить наш шоу-рум Eichholtz в Центре интерьерного дизайна Neopolis Casa в Крокус-Сити. Мы ждем вас каждый день с 10:00 до 22:00, без выходных, по адресу: 66 км МКАД, Крокус-Сити, ТК «Твой Дом», корпус 2, 4 этаж.