Месяц дизайна iSaloni 2024. Специальные условия на 15 фабрик
21.04.2014

Фабрика La Ebanisteria на прошедшей в Милане выставке iSaloni 2014

С 8 по 13 апреля 2014 года в Милане прошла самая масштабная выставка мебельной индустрии - Salone Internazionale Del Mobile 2014 (iSaloni 2014).


Испанская фабрика La Ebanisteria, принимала участие в данной выставке и представила целый ряд новинок. Расскажем о них поподробнее.


Фабрика La Ebanisteria всегда стремиться следовать последним модным тенденциям и на выставке iSaloni 2014 продемонстрировала несколько предметов мебели из коллекций NiteNite и Quantum, выполненных в трендовом цвете – бирюзовом. Этот цвет отлично подошел к дизайну моделей La Ebanisteria и придал им особое, весеннее, очарование.



Еще одной новинкой 2014 от компании La Ebanisteria стал новый тип фасадов для буфетов и комодов, в именно «полосы». А также совершенно новый тип фасадов – «шахматная доска», который разнообразил и без того богатый ассортимент отделок фабрики.




Фабрикой также был продемонстрирован буфет из новой «природной» коллекции Nordik. Данная коллекция имеет фронты, выполненные в шпоне дуба, кроме того в ее производстве используется массив бука, дуба, ели. Стоит отметить ручки буфета, представленного на выставке, они выполнены в еще одном трендовом цвете сезона – ржавое железо.




Помимо перечисленных новинок, хочется упомянуть новые коллекционные ткани в обивках диванов и изголовий кроватей, а также новый размер ТВ-тумбы. Тумба была значительно увеличена, что позволило разместить на ней всю необходимую технику, декоративные элементы и т.д.