Месяц дизайна iSaloni 2024. Специальные условия на 15 фабрик
18.04.2014

Фабрика Giorgiocasa на прошедшей в Милане выставке iSaloni 2014

С 8 по 13 апреля 2014 года в Милане прошла самая масштабная выставка мебельной индустрии - Salone Internazionale Del Mobile 2014 (iSaloni 2014).


На данной выставке присутствовала итальянская фабрика Giorgiocasa, которая из года в год радует нас интересными новинками.


Новинки этого года придутся по вкусу любителями роскошной классики. Именно так можно охарактеризовать новую коллекцию, представленную на iSaloni 2014, которая пока не получила свое название. Фабрика начнет ее производить для широкой общественности лишь в сентябре 2014 года. Расскажем о ней более подробно.


Новая коллекция от Giorgiocasa представляет собой образец роскоши и великолепия. В ней активно используется ажурная резьба ручной работы, что придает коллекции несколько барочный вид. Мебель, представленная на выставке, выполнена в новых отделках и тканях. В декоре используется сусальное золото. Тут определенно есть на что посмотреть!




Помимо этого, фабрика Giorgiocasa продемонстрировала посетителям выставки новый диван и пуфик, которые как нельзя лучше смотрелись с еще одной новинкой iSaloni 2014 – модульной стенкой из коллекции Serena Casa.




Не обошлось без новинок в рамках коллекции мебели для детских Casa del Sogni. Фабрика Giorgiocasa представила новое изголовье для детской кроватки, которое разнообразило ассортимент мебели из этой коллекции.